Уважаемые родители!

В МКОУ Бутурлиновская ООШ №7 возможна организация горячего питания школьников в школьной столовой за счет родительских средств.
Оплата осуществляется безналичным путем на лицевой счет МКОУ Бутурлиновская ООШ №7.
Все желающие могут получать вкусную и здоровую пищу.

Организация питания в МКОУ Бутурлиновская ООШ №7

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся МКОУ Бутурлиновская ООШ №7, с 1 сентября 2020 года для всех обучающихся с 1 по 9 классы будет организовано бесплатное горячее питание (звтрак) за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов.

Для организации обратной связи по вопросам питания работает горячая линия отдела по бразованию и молодежной политике администрации Бутурлиновского муниципального района по телефону 2-10-62, 2-19-41 и МКОУ Бутурлиновская ООШ №7  по телефону 2-44-85.

По всем вопросам организации питания обращаться к администрации школы или
ответственному за питание Сушковой Т. П. по тел.: 2-44-85.

В школе имеется собственная столовая, оборудованная на 80 посадочных мест.

Предусмотрены производственные помещения для хранения, приготовления пищи, полностью оснащенные необходимым оборудованием (торгово-технологическим, холодильным, весоизмерительным), кухонным инвентарем и посудой.

Предусмотрены помещения для приема пищи, снабженные соответствующей мебелью.

Разработан и утвержден порядок питания обучающихся.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

МЕНЮ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ: