Удовлетворяет ли Вас материально-техническая оснащенность кабинетов (оборудование рабочего места обучающегося, наличие учебников, наглядных пособий, компьютеров, аудио- и видеооборудования)?

Уважаемые родители!

В МКОУ Бутурлиновская ООШ №7 возможна организация горячего питания школьников в школьной столовой за счет родительских средств.
Оплата осуществляется безналичным путем на лицевой счет МКОУ Бутурлиновская ООШ №7.
Все желающие могут получать вкусную и здоровую пищу.

По всем вопросам организации питания обращаться к администрации школы или
ответственному за питание Сушковой Т. П. по тел.: 2-34-49.

В целях укрепления здоровья детей и подростков, их социальной поддержки в общеобразовательных организациях Бутурлиновского муниципального района организовано двухразовое горячее питание за счет муниципальных, родительских средств и внебюджетных источников.

Из муниципального бюджета администрации Бутурлиновского муниципального района выделяется всем обучающимся 1 - 9 классов - 20 рублей в день на завтрак.

Стоимость обеда составляет 40 рублей.

В школе имеется собственная столовая, оборудованная на 80 посадочных мест.

Предусмотрены производственные помещения для хранения, приготовления пищи, полностью оснащенные необходимым оборудованием (торгово-технологическим, холодильным, весоизмерительным), кухонным инвентарем и посудой.

Предусмотрены помещения для приема пищи, снабженные соответствующей мебелью.

Разработан и утвержден порядок питания обучающихся.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

МЕНЮ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ: