ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В рамках Всероссийского ВФСК ГТО обучающиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков "Лыжню!"

Всероссийский урок ВФСК ГТО В 8 классе проведен Всероссийский урок ВФСК ГТО. В качестве источника информации использован официальный портал ГТО.

Обучающиеся школы активно принимают участие в сдаче норм ГТО. На сегодняшний момент 11 обучающихся 5-9 классов имеют золотые значки, 17 серебряные, 37 бронзовых. Среди 1-4 кл. участников 122 человека из них 32 – бронза, 16 – серебро, золота- нет

График проведения оценки нормативов ВФСК «ГТО»

Всероссийский урок ВФСК ГТО. 2 сентября 2019 года в нашей школе был проведен Всероссийский урок ВФСК ГТО.

Вручение значков ГТО. 3 июля 2018 года выпускникам школы и учителю биологии и географии были вручены золотые, серебряные и бронзовые значки ГТО.