Телефон доверия 8-800-2000-122

План мероприятий в рамках Международного Дня детского телефона доверия

Информация родителям

Информация детям

Участие в областной акции «Скажи детскому телефону доверия - ДА!»

"Детство без насилия"

Классный час, беседа «Успех в жизни»

Родительское собрание «Защитим наших детей»

Общероссийский интернет-марафон «Круг доверия»

Мероприятие направлено на то, чтобы рассказать детям, подросткам и их родителям о едином общероссийском номере Детского телефона доверия – 8-800-2000-122 – службе экстренной психологической помощи, в которую в трудной ситуации можно обратиться анонимно и совершенно бесплатно.

СМОТРЕТЬ

Акция «Минута детского телефона доверия»

Цель акции: мотивировать обучающихся и родителей обращаться за помощью на Телефон доверия в трудных жизненных ситуациях.

Урок «Время доверять»