Удовлетворяет ли Вас материально-техническая оснащенность кабинетов (оборудование рабочего места обучающегося, наличие учебников, наглядных пособий, компьютеров, аудио- и видеооборудования)?

МЕРОПРИЯТИЯ

18 октября 2019 года в рамках месячника гражданской обороны обучающиеся 7 класса совершили экскурсию на ПЧ-34 г. Бутурлиновка. Детей познакомили с оборудованием пожарных.

2 сентября 2019 в МКОУ Бутурлиновская ООШ № 7 в рамках Всероссийского урока ОБЖ были проведены классные часы, посвященные подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, адаптации после каникул к началу учебного г

2 сентября 2019 года обучающиеся 5-х классов совершили экскурсию в ПЧ-34, где Мачнев Сергей Георгиевич – начальник караула ПЧ-34 и Холодов Сергей Владимирович – командир отделения ПЧ -34 ребят познакомили с техникой и оборудованием, рассказали о правилах

Экскурсия в ПСЧ - 34. В рамках Всероссийского урока по ОБЖ с обучающимися 3-х классов проведена экскурсия в ПСЧ - 34. Пожарный ПСЧ-34 Неретин Константин Сергеевич рассказал о ЧС природного характера, ознакомил ребят с оборудованием и её работой.Привел

Всероссийский открытый урок по ОБЖ. 22 апреля 2019г. в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ в 5 классах проведен урок «Безопасные каникулы», посвященный подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, на воде, правилам

Участие в мероприятии районной библиотеки по ГО ЧС

Беседа "Оказание доврачебной помощи" Встреча с медицинской сестрой Дрокиной Е.А.

Выставка книг и рисунков

В рамках месячника ГО И ЧС в школе прошла тренировочная эвакуация, с которой ребята справились за 2 мин. Эвакуацию проводил Калимбет Олег Александрович. Командир отделения ПЧ-34 Калимбет О.А. также провел мини экскурсию по оборудованию пожарной машины.