Наш герб

Мероприятия 2016-2017 учебный год

В МКОУ Бутурлиновская ООШ №7 в рамках акции "Внимание - дети!" были проведены мероприятия с детьми, родительские собрания,  направленные на популяризацию использования светоотражающих элементов.

Безопасное поведение детей и подростков на дороге

Список материалов для работы по профилактике безопасности дорожного движения среди детей и    молодежи

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения

• Детская декларация по безопасности дорожного движения
  • План проведения третьей  Глобальной недели Безопасности дорожного движения

Профилактические мероприятия "Внимание - дети!", "Школьный автобус"

Отчет о проведении профилактических мероприятий

Профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

Информация о   проведенных мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного, в рамках «Внимание – дети!» 2016 года