Летний отдых

Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко» находится на территории Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Бутурлиновская ООШ №7, по адресу Воронежская обл. г. Бутурлиновка,  ул. Красная, 216.

Лагерь    располагается   в   одноэтажном здании   начальной   школы, в  котором  имеются игровые  комнаты,  помещения для работы кружков.

На пришкольной  территории имеется стадион, спортивная площадка.

Работа лагеря будет проводиться  с 01 июня  по 25 июня 2021 года.

Посещать лагерь будет 103 человека.

График работы будет осуществляться по шестидневной неделе согласно плану воспитательной работы.

Выходной день:  воскресенье.

Питание двухразовое.

Поставщик продуктов: АО «Бутурлиновкахлеб», ИП Ермаков В. А.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ в пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко"

Контактное лицо: Чупрынина Татьяна Игоревна тел.8(951)561-21-26.