Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Процедура приема заявлений в 1 класс в 2021-2022 учебном году проходит через секретариат школы с 1 апреля по 30 июня (для детей, проживающих на закрепленной территории), с 6 июля до момента заполнения свободных мест (для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории).

Улицы: Красная (от д. 101),1 Мая (от д. 101), Трудовая (от д. 158), Шолохова, Фестивальная, Петровского, Чайковского, 3-го Интернационала (от д. 82), Южная, Строителей, Юбилейная, Ломоносова, Лермонтова, Васнецова, Цветаева, Ахматова, Булгакова, Пятницкого, Толстого, Фадеева, Шукшина, Тургенева, Оршанская, Жукова, Есенина, Шереметовка, 30 лет Победы.

Переулки: Связистов, Парижской Коммуны, Михайлова, Красноармейский, Зеленый, Буденного, Петровского

График работы секретариата школы по приему заявлений (документов) в 1 класс от граждан, проживающих на закреплённой территории МКОУ Бутурлиновская ООШ№ 7 с 1 апреля по 30 июня 2021 года:

понедельник-пятница: с 13.00. до 15.00.

суббота-воскресенье: выходной

Контактный телефон: 2-44-85

Адрес школы: 397502, г. Бутурлиновка, ул. Красная, 216

Место приёма документов: Кабинет секретаря

График приёма документов в 1класс от граждан, не проживающих на закреплённой территории МКОУ Бутурлиновская ООШ№ 7 с 6 июля 2021 года:

понедельник-пятница: с 11.00. до 13.00.

суббота-воскресенье: выходной

План комплектования на 2021 -2022 учебный год:

1 класс - 50 человек.

Принимаются дети, достигшие к 01.09.2021 г 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Заявление принимается у одного из родителей (законных представителей) ребёнка.

Для записи родители (законные представители) предъявляют:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя.

2. Документ, подтверждающий факт законности представительства

3. Документ, подтверждающий факт проживания (регистрации) ребенка по определенному адресу.

4. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

5. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1-й класс (по форме).

6. Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение)

При подаче документов для зачисления в 1-й класс проведение испытаний (экзаменов, тестов, конкурсов, собеседований и т.п.) не допускается.

Программы обучения

В 2021-2022 учебном году обучение в 1-х классах будет строиться на основе системы «Школа России».

Нормативно-правовые организационно-распорядительные документы

Прием граждан в школу осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации” и приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02 сентября 2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема на обученуе по образовательным программам начального общего, основное общего и среднего общего образования».