Обучение ведется в соответствии

Количество классов

Число обучающихся

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Итого на ступени начального общего  образования

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Итого на ступени основного общего образования

Всего классов/обучающихся в ОУ на всех ступенях

Язык обучения: русский язык.

Обучение по всем реализуемым программам осуществляется в очной форме.

Уровень(ступень) Наименование (направленность) образовательной программы Нормативный срок освоения образовательной программы
начальное общее образование основная общеобразовательная программа начального общего образования 4 года
начальное общее образование адаптационная основная общеобразовательная программа обучающихся с растройствами аутистического спектра (вариант 8.4) 6 лет
начальное общее образование адаптационная основная общеобразовательная программа обучающихся с тяжелыми множественными нарушениями развития (вариант 2) 6 лет