Удовлетворяет ли Вас материально-техническая оснащенность кабинетов (оборудование рабочего места обучающегося, наличие учебников, наглядных пособий, компьютеров, аудио- и видеооборудования)?

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)